Site et équipe

Qualité made in Germany – depuis plus de 55 ans.

Nous sommes là pour vous : Notre site de distribution se trouve à Darmstadt et notre production à Neubrunn. Nous vous servons dans le monde entier, du conseil à la prise en compte de vos attentes personnelles, et de la production au service sur place.

Vous aimeriez découvrir nos produits ? Alors venez visiter nos halls de production. N’hésitez pas à nous contacter.

 

Standort Neubrunn
Usine de production de Neubrunn, Thuringe

Standort Darmstadt
Site de distribution de Darmstadt, Hesse

 

Matthias Bechtold
Matthias Bechtold
Vorstandsvorsitzender +49 6151 7808 512 info@wasa-technologies.com
Peter Webel
Peter Webel
Vorstand +49 36947 567 0 factory@wasa-technologies.com
Sönke Tunn
Sönke Tunn
Fondé de pouvoir et directeur commercial +49 6151 7808 500 s.tunn@wasa-technologies.com
Kevin Huneshagen
Kevin Huneshagen
Directeur de l'exploitation +49 36947 567 193 k.huneshagen@wasa-technologies.com
David Werning
David Werning
Distribution WETCAST +49 36947 567 167 d.werning@wasa-technologies.com
André vom Hofe
André vom Hofe
Distribution WETCAST +49 36947 567 168 a.v.hofe@wasa-technologies.com
Susanne Anding
Susanne Anding
Assistante de direction +49 6151 7808 512 s.anding@wasa-technologies.com
Sandra Baum
Sandra Baum
Assistante de direction/Comptable +49 36947 567 18 s.baum@wasa-technologies.com
Sven Beisel
Sven Beisel
Directeur des services internes de distribution +49 6151 7808 516 s.beisel@wasa-technologies.com
Juliette Schumacher
Juliette Schumacher
Responsable Export +49 6151 7808 511 j.schumacher@wasa-technologies.com
Inge Link
Inge Link
Responsable Export +49 6151 7808 517 i.link@wasa-technologies.com
Irena Penner
Irena Penner
Vente +49 6151 7808 515 sales.russia@wasa-technologies.com
Evgenii Fedorenko
Evgenii Fedorenko
Vente +49 6151 7808 513 e.fedorenko@wasa-technologies.com
Alexander Simos
Alexander Simos
Vente +49 6151 7808 518 a.simos@wasa-technologies.com
Simo Muhle
Simo Muhle
Ingénieur de projet/Gestion qualité +49 36947 567 14 s.muhle@wasa-technologies.com
Nando Groß
Nando Groß
Chef de service WETCAST +49 36947 567 0 n.gross@wasa-technologies.com
Peter Korek
Peter Korek
Chef de service Plastique +49 36947 567 0 factory@wasa-technologies.com
Mario Friedrich
Mario Friedrich
Chef de service WOODPLAST +49 36947 567 191 factory@wasa-technologies.com
Mike Gutmann
Mike Gutmann
Chef de service Bois +49 36947 567 0 factory@wasa-technologies.com
Daniel Mucke
Daniel Mucke
Chef de service Technique +49 36947 567 0 d.mucke@wasa-technologies.com
Verena Reich
Verena Reich
Traitement Plastique +49 36947 567 11 v.reich@wasa-technologies.com
Iris Reising
Iris Reising
Traitement Bois +49 36947 567 12 i.reising@wasa-technologies.com
Bianca Nevodaru
Bianca Nevodaru
Apprentie +49 6151 7808 540 b.nevodaru@wasa-technologies.com
Michelle Voigt
Michelle Voigt
Apprentie +49 36947 567 191 m.voigt@wasa-technologies.com